Wyk im Regen

Michael Arp (Eutin 1955 - 2013)

Wyk im Regen

Lot-Nr. 146

Ergebnis : 500,00 €

Öl/Lw./Hartfaser, 25,5 x 40 cm, r. u. sign. u. dat. M. Arp 02, verso auf Etikett betitelt. - Deutscher Maler. A. studierte 1982-87 an der Kunsthochschule Kiel bei H. Duwe u. P. Nagel. Seit 1990 lebte u. arbeitete er in Grödersby an der Schlei. A. hatte zahlreiche Ausstellungen.

Michael Arp: Wyk im Regen

Wyk im Regen

Lot-Nr. 146

Ergebnis : 500,00 €

Wyk im Regen