Damen-Armbanduhr

Bucherer Luzern, gegr. 1888

Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 765

Ergebnis : 1.900 €

18 kt. GG, gest. Quarz. Weißes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Zentralzeiger, bez. 'Bucherer Q Swiss'. Verso gemarkt '18k 125.001. Bucherer-Faltschließe gest. 750. 35 x 21 mm, Gew. ca. 73 g.

Bucherer: Damen-Armbanduhr

Bucherer Luzern, gegr. 1888

Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 765

Ergebnis : 1.900 €

Damen-Armbanduhr
Damen-Armbanduhr