Vintage Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz

Piaget gegr. 1874

Lot-Nr. 758

Ergebnis : 7.600 €

Um 1960. 18 kt. GG, gest. Handaufzug. Korallen-Zifferblatt, Goldzeiger, bez. 'Piaget'. Umfasst in WG von 22 Brill. zus. ca. 2,20 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I).vvs-vs. Verso num. 9330 A68 221728. Kleine Faltschließe gest. Piaget 750. 25 x 28 mm, Gew. ca. 62 g. Mit Etui.

Piaget: Vintage Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz

Piaget gegr. 1874

Lot-Nr. 758

Ergebnis : 7.600 €