Abstrakte Komposition

Per Kirkeby (Kopenhagen 1938)

Abstrakte Komposition

Lot-Nr. 212

Ergebnis : 200 €

Farboffset, 10 x 14 cm, r. u. handsign. Per Kirkeby, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Dänischer Maler, Bildhauer u. Filmemacher.

Per Kirkeby: Abstrakte Komposition

Per Kirkeby (Kopenhagen 1938)

Abstrakte Komposition

Lot-Nr. 212

Ergebnis : 200 €

Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition