Lee Black Childers

Ruby Lynn Reyner

Lee Black Childers

Lot-Nr. 333

Ergebnis : 600 €

Einzelstück, Pigmentdruck, 40,5 x 50,5 cm, l. u. sign. u. dat. Ruby Lynn Reyner NYC, 1970, r. u. sign. Lee Black Childers, ungerahmt. - Späterer Ausdruck. - Lee Black Childers war 1982-84 Assistent von Andy Warhol in dessen Factory. - Provenienz: Lee Black Childers; Privatsammlung Schweiz. - Amerikanische Schauspielerin, Sängerin u. Fotografin.

Ruby Lynn Reyner: Lee Black Childers

Ruby Lynn Reyner

Lee Black Childers

Lot-Nr. 333

Ergebnis : 600 €

Lee Black Childers
Lee Black Childers