Damen-Armbanduhr 'Royal Oak'

Audemars Piguet gegr. 1875

Damen-Armbanduhr 'Royal Oak'

Lot-Nr. 721

Ergebnis : 2.300,00 €

Edelstahl. Quarz. Schwarzes, reliefiertes Zifferblatt, Indizes, Zentralzeiger, Datumsfenster, bez. 'Audemars Piguet', 'Swiss Made'. Verso gemarkt 'Royal Oak', 'Quartz', No. 593, D32712. Leder-Anhänger num. 66270ST/0/0722ST/01 378895/D-32712.593. Faltschließe gemarkt 'Audarms Piguet'. Dm. Ca. 25 mm, Gew. Ca. 45 g. -

Audemars Piguet: Damen-Armbanduhr 'Royal Oak'

Audemars Piguet gegr. 1875

Damen-Armbanduhr 'Royal Oak'

Lot-Nr. 721

Ergebnis : 2.300,00 €

Damen-Armbanduhr 'Royal Oak'