Herren-Armbanduhr 'Royal Oak'

Audemars Piguet gegr. 1875

Herren-Armbanduhr 'Royal Oak'

Lot-Nr. 777

Ergebnis : 3.700 €

Edelstahl. Quarz. Schwarzes, reliefiertes Zifferblatt, Indizes, Zentralzeiger, Datumsfenster, bez. 'Audemars Piguet' und 'Swiss Made'. Verso gemarkt 'Royal Oak', 'Quartz', No. 1575, D 19049. Faltschließe gemarkt 'Audemars Piguet'. Dm. 33 mm, Gew. ca. 77 g.

Audemars Piguet: Herren-Armbanduhr 'Royal Oak'

Audemars Piguet gegr. 1875

Herren-Armbanduhr 'Royal Oak'

Lot-Nr. 777

Ergebnis : 3.700 €

Herren-Armbanduhr 'Royal Oak'
Herren-Armbanduhr 'Royal Oak'