Chinesische Tulpenvase
Lot-Nr. 790
Ergebnis : 300 €
China, 20. Jh. Porzellan mit unterglasurblauer Bemalung: Figuren in Gartenlandschaft, dazwischen Blütenrankendekor. Gemarkt. H. 21 cm.
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Chinesische Tulpenvase
Lot-Nr. 790
Ergebnis : 300 €