Chinesische Tulpenvase

Chinesische Tulpenvase

Lot-Nr. 790

Ergebnis : 300 €

China, 20. Jh. Porzellan mit unterglasurblauer Bemalung: Figuren in Gartenlandschaft, dazwischen Blütenrankendekor. Gemarkt. H. 21 cm.

Chinesische Tulpenvase

Chinesische Tulpenvase

Lot-Nr. 790

Ergebnis : 300 €

Chinesische Tulpenvase