Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Vintage Füllfederhalter von Montblanc

Vintage Füllfederhalter von Montblanc

Lot-Nr. 766 | Erlös: 200,00 €

1965. Vergoldet. Deckel bez. 'Montblanc - Meisterstück', No. 82. Feder gebrauchsfähig. L. 13 cm, ohne Kappe L. 11,7 cm, Dm. Schaft 7 - 12 mm. Mit Montblanc-Garantieschein vom 23.12.1965 und Etui.