Porzellan-Figur 'Knabe, Gänse fütternd'

Lot-Nr. 297

Ergebnis : 300 €

Meissen, um 1860. Farbig staffiert. Auf Rocaillesockel. Modellnr. 'C. 41'. Schwertermarke. Best. H. 12,5 cm.

Lot-Nr. 297

Ergebnis : 300 €

Porzellan-Figur 'Knabe, Gänse fütternd' - Bild 1 Porzellan-Figur 'Knabe, Gänse fütternd' - Bild 2