Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Porzellan-Figur 'Knabe, Gänse fütternd'

Porzellan-Figur 'Knabe, Gänse fütternd'

Lot-Nr. 297 | Erlös : 300,00 €

Meissen, um 1860. Farbig staffiert. Auf Rocaillesockel. Modellnr. 'C. 41'. Schwertermarke. Best. H. 12,5 cm.