Porzellan-Figur 'Knabe, Gänse fütternd'
Lot-Nr. 297
Ergebnis : 300 €
Meissen, um 1860. Farbig staffiert. Auf Rocaillesockel. Modellnr. 'C. 41'. Schwertermarke. Best. H. 12,5 cm.
Lot-Nr. 297
Ergebnis : 300 €