Kaffee-Teilservice 'Zwiebelmuster' für 6 Personen

Lot-Nr. 315

Ergebnis : 300 €

Meissen, 20. Jh. 15-tlg.: Kaffeekanne, h. 23 cm, 6 Tassen mit UT, 6 Teller, kl. Sahnegießer, kl. Deckeldose (innen min. best.). Schwertermarke.

Lot-Nr. 315

Ergebnis : 300 €