Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Porzellan-Gruppe 'Kavalier und Mädchen'

Porzellan-Gruppe 'Kavalier und Mädchen'

Lot-Nr. 295 | Erlös: 400,00 €

Meissen, um 1860. Farbig staffiert. Auf Rocaillesockel mit plastischen Blüten. Schwertermarke. Min. best. H. 13,5 cm.