Porzellan-Gruppe 'Kavalier und Mädchen'

Lot-Nr. 295

Ergebnis : 400 €

Meissen, um 1860. Farbig staffiert. Auf Rocaillesockel mit plastischen Blüten. Schwertermarke. Min. best. H. 13,5 cm.

Lot-Nr. 295

Ergebnis : 400 €