KatalogarchivFebruar 2018 → Longines gegr. 1867 bei Saint-Imier - Herren-Armbanduhr 'Conquest'

Longines gegr. 1867 bei Saint-Imier - Herren-Armbanduhr 'Conquest'

Herren-Armbanduhr 'Conquest'

Lot-Nr. 749 | Longines gegr. 1867 bei Saint-Imier

Herren-Armbanduhr 'Conquest' | Erlös 300 €

Edelstahl, tlw. vergoldet. Quarz. Weißes Zifferblatt, goldfarbene Indizes, illuminierte Zeiger, zentrale Sekunde, Datums- und Wochentagsfenster, bez. 'Longines Quartz', 163-Swiss-4961. Verso gemarkt 'Conquest', 'Stainless Steel', num. 22093919. Mit Longines-Faltschließe. Dm. 33 mm.