Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Omega: Damen-Armbanduhr 'De Ville'

Omega: Damen-Armbanduhr 'De Ville'

Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds

Damen-Armbanduhr 'De Ville'

Lot-Nr. 744 | Erlös: 100,00 €

14 kt. GG, Stahl. Quarz. Braunes Zifferblatt, Gold-Inidizes, -Ziffern und Zeiger, bez. 'Omega', 'De Ville -Swiss Made-'. Verso gemarkt 'Quartz', num. 1365. Braunes Lederarmband mit vergoldeter Dornenschließe erg. Läuft momentan nicht. 31 x 31 mm.