KatalogarchivFebruar 2018 → Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds - Herren-Armbanduhr 'De Ville'

Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds - Herren-Armbanduhr 'De Ville'

Herren-Armbanduhr 'De Ville'

Lot-Nr. 745 | Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds

Herren-Armbanduhr 'De Ville' | Erlös 200 €

14 kt. GG, Stahl. Quarz. Goldenes Zifferblatt, mattiert, Gold-Indizes und Schwarz-Gold-Zeiger, Datumsfenster, bez. 'Omega Quartz', 'De Ville', '-Swiss Made-'. Braunes Lederarmband erg., vergoldete Dornenschließe von Omega. 36 x 33 mm.