Zwei Platin-Goldringe
Lot-Nr. 548
Um 1992. Platin, gest. 950Pt., 22 ct. GG, craqueliert. Diamant-Besatz zus. ca. 0,25 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I/J).vvs. Herren-Ring mit 4 kl. Diam. im Brillant- und Trillantschliff zus. ca. 0,15 ct (Weite 66). Damen-Ring mit 4 Diam. im Brillant- und Trillantschliff zus. ca. 0,10 ct. (Weite 54). Gew. zus. ca. 17 g. Kauf 1992 bei Klaus Kaufhold in Köln Rechnung 4.355 DM.
Zwei Platin-Goldringe
Zwei Platin-Goldringe
Lot-Nr. 548