Weidelandschaft mit Hirten und Tieren
Niederländischer Meister tätig 18. Jh.
Lot-Nr. 4
Ergebnis : 600 €
Öl/Holz, 41,5 x 71,5 cm, Retuschen, parkettiert.
Lot-Nr. 4
Ergebnis : 600 €