KatalogarchivFebruar 2018 → Moderne Bronze-Skulptur

Moderne Bronze-Skulptur

Moderne Bronze-Skulptur

Lot-Nr. 445 |

Moderne Bronze-Skulptur | Erlös 300 €

1985. Bronze mit brauner Patina, H. 24 cm, seitl. monogr. und dat. 'RK 85' und num. '1/10'. Abstrakt- figurale Komposition.

  • 27. Juni 2020