Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Moderne Bronze-Skulptur

Moderne Bronze-Skulptur

Moderne Bronze-Skulptur

Lot-Nr. 445 | Erlös: 300,00 €

1985. Bronze mit brauner Patina, H. 24 cm, seitl. monogr. und dat. 'RK 85' und num. '1/10'. Abstrakt- figurale Komposition.