Musiker

Miles Davis (Alton 1926 - Santa Monica 1991)

Musiker

Lot-Nr. 52

Ergebnis : 400 €

Farblithographie, 57 x 40,5 cm, l. u. im Stein sign. Miles Davis sowie mit Bleistift num. 232/300, r. u. Blindstempel 'Miles', unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Legendärer amerikanischer Jazzmusiker u. Künstler.

Miles Davis: Musiker

Musiker

Lot-Nr. 52

Ergebnis : 400 €

Musiker
Musiker - Bild 1 Musiker - Bild 2