Klassischer Koffer 'Alzer 70'

Louis Vuitton

Klassischer Koffer 'Alzer 70'

Lot-Nr. 804

Ergebnis : 1.600 €

Monogr. Canvas, Griff, Besatz und Namenschild aus Leder, goldfarbene Beschläge, S-Schloss mit Schlüssel und zwei zusätzliche Schnappverschlüsse, Textilinnenfutter, herausnehmbarer Inneneinsatz, Spanngurte. Gebrauchsspuren. H. 47 cm, L. 70 cm, B. 22 cm.

Louis Vuitton: Klassischer Koffer 'Alzer 70'

Louis Vuitton

Klassischer Koffer 'Alzer 70'

Lot-Nr. 804

Ergebnis : 1.600 €

Klassischer Koffer 'Alzer 70'
Klassischer Koffer 'Alzer 70' - Bild 1 Klassischer Koffer 'Alzer 70' - Bild 2