Weichkoffer

Louis Vuitton

Weichkoffer

Lot-Nr. 806

Ergebnis : 1.100 €

Monogr. Canvas, Griff, Besatz und Adressanhänger aus Leder, Beschläge aus goldfarbenem Metall, Doppelreißverschluss, Textilinnenfutter, 1 großes Innenfach. Gebrauchsspuren. H. 50 cm, L. 65 cm, B. 15 cm.

Louis Vuitton: Weichkoffer

Louis Vuitton

Weichkoffer

Lot-Nr. 806

Ergebnis : 1.100 €

Weichkoffer
Weichkoffer - Bild 1 Weichkoffer - Bild 2