Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Holz-Skulptur 'Mondsichelmadonna'

Holz-Skulptur 'Mondsichelmadonna'

Lot-Nr. 382 | Erlös: 300,00 €

Italien, 18. Jh./19. Jh. Lindenholz, Farb- und Goldfassung. Farbabsplitterungen, best. H. 31,5 cm.