Holz-Skulptur 'Mondsichelmadonna'

Lot-Nr. 382

Ergebnis : 300 €

Italien, 18. Jh./19. Jh. Lindenholz, Farb- und Goldfassung. Farbabsplitterungen, best. H. 31,5 cm.

Lot-Nr. 382

Ergebnis : 300 €