Der Kanal Saint-Martin

Der Kanal Saint-Martin

Lot-Nr. 151

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 60,5 x 70 cm, r. u. bez. Sisley 1870.

Der Kanal Saint-Martin

Der Kanal Saint-Martin

Lot-Nr. 151

Ergebnis : 900 €

Der Kanal Saint-Martin