Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Der Kanal Saint-Martin

Der Kanal Saint-Martin

Der Kanal Saint-Martin

Lot-Nr. 151 | Erlös: 900,00 €

Öl/Lw., 60,5 x 70 cm, r. u. bez. Sisley 1870.