KatalogarchivFebruar 2018 → Der Kanal Saint-Martin

Der Kanal Saint-Martin

Der Kanal Saint-Martin

Lot-Nr. 151 |

Der Kanal Saint-Martin | Erlös 900 €

Öl/Lw., 60,5 x 70 cm, r. u. bez. Sisley 1870.