KatalogarchivFebruar 2018 → Frank Henry Mason (Seaton Carew 1876 - Scarborough 1965) - Schiffe an der Küste

Frank Henry Mason (Seaton Carew 1876 - Scarborough 1965) - Schiffe an der Küste

Schiffe an der Küste

Lot-Nr. 111 | Frank Henry Mason (Seaton Carew 1876 - Scarborough 1965)

Schiffe an der Küste | Erlös 300 €

Aquarell, 14 x 26 cm, l. u. sign. F. H. Mason, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Englischer Marinemaler.