Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Frank Henry Mason: Schiffe an der Küste

Frank Henry Mason: Schiffe an der Küste

Frank Henry Mason (Seaton Carew 1876 - Scarborough 1965)

Schiffe an der Küste

Lot-Nr. 111 | Erlös: 300,00 €

Aquarell, 14 x 26 cm, l. u. sign. F. H. Mason, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Englischer Marinemaler.