Paar Biedermeier-Kratervasen mit Ansichten von Hannover

Lot-Nr. 286

Ergebnis : 500 €

Deutsch, Mitte 19. Jh. Widderkopf-Henkel, tlw. Purpurfond mit Reliefgolddekor. Teilvergoldung ber., rest. H. 24 cm.

Lot-Nr. 286

Ergebnis : 500 €