Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Paar Biedermeier-Kratervasen mit Ansichten von Hannover

Paar Biedermeier-Kratervasen mit Ansichten von Hannover

Lot-Nr. 286 | Erlös: 500,00 €

Deutsch, Mitte 19. Jh. Widderkopf-Henkel, tlw. Purpurfond mit Reliefgolddekor. Teilvergoldung ber., rest. H. 24 cm.