Paar Biedermeier-Kratervasen mit Ansichten von Hannover
Lot-Nr. 286
Ergebnis : 500 €
Deutsch, Mitte 19. Jh. Widderkopf-Henkel, tlw. Purpurfond mit Reliefgolddekor. Teilvergoldung ber., rest. H. 24 cm.
Lot-Nr. 286
Ergebnis : 500 €