Bronze-Gruppe 'Satyressa mit Satyr-Knaben'

Lot-Nr. 386

Ergebnis : 2.500 €

19. Jh., im Stil einer Leuchterfigur des Severo Calzetta da Ravenna (tätig 1496-1538). Bronze mit Spuren schwarzer Patina, H. 17,5 cm, Holzsockel, H. 4 cm. Best.

Lot-Nr. 386

Ergebnis : 2.500 €