KatalogarchivFebruar 2018 → Paar Steinzeug-Walzenkrüge

Paar Steinzeug-Walzenkrüge

Paar Steinzeug-Walzenkrüge

Lot-Nr. 553 |

Paar Steinzeug-Walzenkrüge | Erlös 500 €

Muskau und Altenburg, 18./19. Jh. Geritzt, mit engobierten floralen und ornamentalen Auflagen. Zinnmontierung. Tlw. besch. H. 25 cm.

Betriebsferien

Betriebsferien bis 14. August 2020