Paar großer Fayence-Platten mit Blumenmalerei.

Lot-Nr. 548

Ergebnis : 900 €

Wohl Frankreich, 18. Jh. Fassonierte Form. Auf Spiegel und Fahne Blumenbouquets, einzelne Blütenstengel und Insekten. Leicht best. Dm. 34 und 36 cm.

Lot-Nr. 548

Ergebnis : 900 €