KatalogarchivFebruar 2018 → Fayence-Teller mit Chinoiserie-Dekor

Fayence-Teller mit Chinoiserie-Dekor

Lot-Nr. 552 |

Fayence-Teller mit Chinoiserie-Dekor | Erlös 200 €

Deutsch, wohl Glienitz, 18. Jh. Achteckig. Im Spiegel Chinoiserie, Fahne mit Ornamentbordüre. Malermarke 'G.' in Blau. Leicht best. Dm. 21 cm.

Betriebsferien

Betriebsferien bis 14. August 2020