Kleiner Fayence-Walzenkrug mit Blaumalerei
Lot-Nr. 544
Ergebnis : 300 €
Ansbach oder Nürnberg, 18. Jh. Manganjaspierter Fond. Blaudekor: Zwischen Behangornamenten Kartusche mit Blumenmalerei. Malermarke 'B'. Zinnmontierung. Leicht best. H. 16 cm.
Lot-Nr. 544
Ergebnis : 300 €