Jugendstil-Spiegel mit Messingornamenten
Lot-Nr. 361
Ergebnis : 400 €
Anf.. 20. Jh. Mahagoni, furniert, vergoldetes Messingblech. Hochrechteckige Form, oben und unten vergoldete Reliefbänder mit Pfauen- und Vogelmotiven. Spiegelglas erg. H. 68,5 cm, B. 51,5 cm.
Lot-Nr. 361
Ergebnis : 400 €