Auktionen →  Kunstauktion Dezember 2017 →  Dezember 2017 →  Barock-Kommode

Barock-Kommode

Barock-Kommode

Lot-Nr. 282 | Erlös: 2.500,00 €

Deutsch, 19. Jh. Nusswurzelholz, furniert auf Nadelholz, Messingbeschläge. Geschweifte Front mit 3 Schüben. H. 75 cm, B. 114 cm, T. 63,5 cm.