Barock-Kommode

Barock-Kommode

Lot-Nr. 282

Ergebnis : 2.500 €

Deutsch, 19. Jh. Nusswurzelholz, furniert auf Nadelholz, Messingbeschläge. Geschweifte Front mit 3 Schüben. H. 75 cm, B. 114 cm, T. 63,5 cm.

Barock-Kommode

Barock-Kommode

Lot-Nr. 282

Ergebnis : 2.500 €

Barock-Kommode
Barock-Kommode