KatalogarchivFebruar 2018 → Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds - Vintage Herren-Armbanduhr

Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds - Vintage Herren-Armbanduhr

Vintage Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 746 | Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds

Vintage Herren-Armbanduhr | Erlös 300 €

Um 1970. Vergoldet. Automatik. Helles, mattiertes Zifferblatt, schwarz-goldene Indizes und Zeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Omega Genève Swiss Made'. Kl., sichtbare Gebrauchsspuren, schwarzes Lederarmband und verso Abdeckung erg. Omega-Dornenschließe. Dm. 34 mm.