Auktionen →  Kunstauktion Dezember 2017 →  Dezember 2017 →  Zierlicher Brillant-Sautoir

Zierlicher Brillant-Sautoir

Zierlicher Brillant-Sautoir

Lot-Nr. 675 | Erlös: 3.000,00 €

18 kt. WG. Zierliche Ankerkettenglieder mit 28 zargengefassten Brill. zus. 2,40 ct. Leicht Getöntes Weiß(J)-Getönt(M).vvs-vs. L. 81 cm, Gew. ca. 10 g.