KatalogarchivDezember 2017 → Anhänger mit losen Diamanten

Anhänger mit losen Diamanten

Anhänger mit losen Diamanten

Lot-Nr. 639 |

Anhänger mit losen Diamanten | Erlös 2.100 €

18 kt. Gold-Anhänger mit zahlreichen Diam. im Brillant-, Navette und Baguetteschliff variierender Qualität und Größe, zweiseitig verglast (kl Riss), in Gold eingefasst. Kette mit gedrehten Ankergliedern 14 kt. GG L. 81 cm. Gew. ca. 25 g.

Betriebsferien

Betriebsferien bis 14. August 2020