Auktionen →  Kunstauktion Dezember 2017 →  Dezember 2017 →  Anhänger mit losen Diamanten

Anhänger mit losen Diamanten

Anhänger mit losen Diamanten

Lot-Nr. 639 | Erlös : 2.100,00 €

18 kt. Gold-Anhänger mit zahlreichen Diam. im Brillant-, Navette und Baguetteschliff variierender Qualität und Größe, zweiseitig verglast (kl Riss), in Gold eingefasst. Kette mit gedrehten Ankergliedern 14 kt. GG L. 81 cm. Gew. ca. 25 g.