KatalogarchivDezember 2017 → Zweifarbiges Vintage Gold-Brillant-Armband

Zweifarbiges Vintage Gold-Brillant-Armband

Lot-Nr. 653 |

Zweifarbiges Vintage Gold-Brillant-Armband | Erlös 1.900 €

Um 1960/70. 18 kt. GG, gest. Auf WG-Glieder insges. 36 kl., pavégefasste Brill. zus. ca. 1,60 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(J).vvs-si. B. 11 mm, L. 19,5 cm, Gew. ca. 67 g.