KatalogarchivDezember 2017 → Moderner Iolith-Bandring von Pomellato

Moderner Iolith-Bandring von Pomellato

Lot-Nr. 718 |

Moderner Iolith-Bandring von Pomellato | Erlös 1.200 €

18 kt. GG, gest., gemarkt 'Pomellato'. Asymmetrisch eingefasster Iolith-Cabochon, verso verbödet. Weite 53/54, Gew. ca. 32,5 g.