Vertical 25

Helle Jetzig (Emden 1956)

Vertical 25

Lot-Nr. 185

Ergebnis : 2.400 €

Malerei u. Siebdruck/Fotografie, 160 x 90 cm, verso sign. u. dat. Jetzig 99, ungerahmt. - Provenienz: Erworben 1999 bei Galerie Peter Borchardt. - Deutsche Künstlerin. J. studierte 1978-84 an der Universität Osnabrück. Sie unternahm zahlreiche Reisen, u. eindrucksvolle Ansichten großer Städte prägen ihr Werk. Die Künstlerin lebt u. arbeitet in Osnabrück.

Helle Jetzig: Vertical 25

Helle Jetzig (Emden 1956)

Vertical 25

Lot-Nr. 185

Ergebnis : 2.400 €

Vertical 25
Vertical 25