KatalogarchivDezember 2017 → Runder Art-Déco-Beistelltisch

Runder Art-Déco-Beistelltisch

Runder Art-Déco-Beistelltisch

Lot-Nr. 250 |

Runder Art-Déco-Beistelltisch | Erlös 1.100 €

Frankreich, um 1925. Holz, Schwarzlack. Mit 4 tulpenförmig geschwungenen Beinen. Glasplatte. Min. best. H. 55 cm, Dm. 68 cm. - Provenienz: Ehem. Besitz des deutschen Schauspielers und Regisseurs Dieter Pfaff (1947-2013).