Runder Art-Déco-Beistelltisch

Runder Art-Déco-Beistelltisch

Lot-Nr. 250

Ergebnis : 1.100 €

Frankreich, um 1925. Holz, Schwarzlack. Mit 4 tulpenförmig geschwungenen Beinen. Glasplatte. Min. best. H. 55 cm, Dm. 68 cm. - Provenienz: Ehem. Besitz des deutschen Schauspielers und Regisseurs Dieter Pfaff (1947-2013).

Runder Art-Déco-Beistelltisch

Runder Art-Déco-Beistelltisch

Lot-Nr. 250

Ergebnis : 1.100 €

Runder Art-Déco-Beistelltisch
Runder Art-Déco-Beistelltisch