KatalogarchivDezember 2017 → Opal-Ring von Ehinger-Schwarz

Opal-Ring von Ehinger-Schwarz

Opal-Ring von Ehinger-Schwarz

Lot-Nr. 667 |

Opal-Ring von Ehinger-Schwarz | Erlös 600 €

18 kt. WG, gest., gemarkt. Die ovale Opaltriplette von mehrfarbigem Farbspiel, floral eingefasst (verso verbödet). Ringkopf 24 x19 mm, gebogte Reif, Weite 50/51, Gew. ca. 12 g.