KatalogarchivFebruar 2018 → Trompetenvase mit Rosenmalerei

Trompetenvase mit Rosenmalerei

Lot-Nr. 322 |

Trompetenvase mit Rosenmalerei | Erlös 100 €

Meissen, 20. Jh. Schwertermarke. Min. best. H. 25 cm.