Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Trompetenvase mit Rosenmalerei

Trompetenvase mit Rosenmalerei

Lot-Nr. 322 | Erlös: 100,00 €

Meissen, 20. Jh. Schwertermarke. Min. best. H. 25 cm.