Trompetenvase mit Rosenmalerei

Lot-Nr. 322

Ergebnis : 100 €

Meissen, 20. Jh. Schwertermarke. Min. best. H. 25 cm.

Lot-Nr. 322

Ergebnis : 100 €

Trompetenvase mit Rosenmalerei - Bild 1 Trompetenvase mit Rosenmalerei - Bild 2