Auktionen →  Kunstauktion Dezember 2017 →  Dezember 2017 →  Paar feuervergoldeter Empire-Leuchter

Paar feuervergoldeter Empire-Leuchter

Lot-Nr. 302 | Erlös: 1.200,00 €

Frankreich, Anf. 19. Jh. Messingbronze, feuervergoldet. Feiner, klassischer Ornamentdekor. H. 26,5 cm.