Paar feuervergoldeter Empire-Leuchter

Lot-Nr. 302

Ergebnis : 1.200 €

Frankreich, Anf. 19. Jh. Messingbronze, feuervergoldet. Feiner, klassischer Ornamentdekor. H. 26,5 cm.

Lot-Nr. 302

Ergebnis : 1.200 €