KatalogarchivDezember 2017 → Jaeger-LeCoultre gegr. 1833 in Vallée de Joux - Tischuhr

Jaeger-LeCoultre gegr. 1833 in Vallée de Joux - Tischuhr

Tischuhr

Lot-Nr. 774 | Jaeger-LeCoultre gegr. 1833 in Vallée de Joux

Tischuhr | Erlös 500 €

Messing, bez. 'Jaeger-LeCoultre', gemarkt 'Swiss Made'. Rundes vergoldetes Uhrwerk mit Ziffernblatt aus Glas und goldenen Ziffern. H. 16,7 cm, Dm. 16,2 cm.