Herren-Armbanduhr 'Golden Gate Chronograph'

Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds

Lot-Nr. 759

Ergebnis : 1.200 €

Edelstahl mit GG. Weißes Zifferblatt, Goldindizes, zentraler Sekundenzeiger, schwarze Zentralzeiger, Monat- und Taganzeige, dezentrale Sekunden- und 24-Std.-Zeiger, Mondphase, Tachymeter-Ziffern, bez. 'Omega', 'Swiss Made'. Verso gemarkt 'Omega Maison Fondée en 1848'. Omega-Faltschließe. num. 1489/813, 'Stainless Steel'. 2 Extra-Glieder. Dm. 39 mm, Gew. ca. 117 g. Mit Box und Gebrauchsanweisung.

Omega: Herren-Armbanduhr 'Golden Gate Chronograph'

Lot-Nr. 759

Ergebnis : 1.200 €