Porzellan-Enghalsvase mit zitronengelbem Fond

Lot-Nr. 789

Ergebnis : 300 €

China, 19./20. Jh. 3 runde Medaillons mit Drachendekor in Unterglasurblau. Sechs-Zeichen-Marke im Stil der Yongzhen-Periode.

Lot-Nr. 789

Ergebnis : 300 €