Damen-Armbanduhr 'Santos Ronde'

Cartier gegr. 1847 in Paris

Lot-Nr. 762

Ergebnis : 400,00 €

Edelstahl, 18 kt. GG. Automatik. Cremefarbenes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Blauzeiger, zentrale Sekunde, bez. 'Cartier', 'Swiss'. Verso gemarkt 'Cartier', AC980 gr. OR0,750 2,30 gr. Automatique, num. 090730642. Cartier-Faltschließe. Saphir in der Krone besch. Dm. 25 mm, Gew. ca. 54 g.

Cartier: Damen-Armbanduhr 'Santos Ronde'

Cartier gegr. 1847 in Paris

Lot-Nr. 762

Ergebnis : 400,00 €